Вторник, 23.04.2024, 22:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 222
Главная » 2008 » Февраль » 29 » Выборы Консула Света - закончились!
Выборы Консула Света - закончились!
21:09
Завершилось голосование за пост Консула Света.
С огромным отрывом победил наш соклановец - Вова Великолепный [9] , набрав 64,09 % голосов. От лица всего клана хочу поздравить Вову с Короной. Носи ее гордо! Оставь свой след в истории Света! Неси Свет в сердца и души. А мы тебе всегда поможем и поддержим.
Просмотров: 11790 | Добавил: Y2J | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 chokcrunc  
0
Нужна была юридическая помощь и я пытался найти юридический центр в Московской области! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sost_i_expertiza_dogovorov.html - Составление и экспертиза договоров
. просмотрел их web-site и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я наконец таки решил свои проблемы. Теперь всем советую лучший юридический центр Консалт.

9 CisaxiaPneuse  
0
Posovetovali мнения dnyah URL: http://srub-dizain.ru/profil-brus - купить сухой профилированный брус от производителя
и моя гордость исчезла! Меня как раз интересовал брус естественной влажности. В общем посетил я тот сайт и прыгнул на электричку! Там конечно всё круто сделано и симпатичный профилированный брус тяжело прикупить. Всему этому событию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Хорошо конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но шаблон сайта стрёмный.

8 Smasiawamyday  
0
Вот и дожили мы до 2013 года! Вот в сети интернет случайно зашёл на предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам жилье Симферополь
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 1 комн квартиру Симферополь
,я узрел и осознал, что жизнь уматовая штука – раз имеются такие цены. Поэтому каждому ходатайствую ссылку http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

7 TolezefTplogs  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. Рядом: клуб Рай, песчаный пляж, автостоянка и Веер. Апартаменты со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и недорогой бытовой техникой.

6 TolezefTplogs  
0
Сдам 7 квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса Украина. Рядом: клуб Джази бази, Черное море, теннисные корты и остров. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

5 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта mountaingods.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

4 Stella-ST  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Что же касается <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>sonicwall vpn</b></a> - это продукт для беспроводной связи, которая может быть использована с wi-fi. Найти широкий выбор SonicWALL интернет-безопасности на основе свободного судоходства и экспертов советы. Некоторые уязвимости сообщили в SonicWALL SSL VPN, которая может быть использована в злонамеренных людей удалить произвольные файлы или идти на компромисс системы пользователя. Мы можем предложить Вам новый SonicWALL <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn клиент</b></a> для компьютера. Обнавление для прошивки версии 2.5 SonicWALL для SSL VPN 2000/4000, а в версии 2,1 для SonicWALL SSL-VPN 200.When настройки WLAN порт SonicWALL, WiFiSec включена по умолчанию. Глобальный VPN Клиент программного обеспечения, необходимого для безопасного подключения беспроводных компьютеров SonicWALL.

3 eramGibre  
0
почему бы и нет :)

2 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

1 Marikont  
0
Хех, краткость сестра таланта sad

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
mega4el © 2024